Коптильня бытовая холодного копчения "Дым Дымыч"

4 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня Дым Дымыч 02Б - самая большая модель Челябинского завода. Емкость для копчения имеет объем 50 литров. Также в комплекте идут дымогенератор и компрессор, при помощи которых дым по гофрированной трубке будет подаваться в коптильную камеру. Обработка продуктов осуществляется дымом с температурой от 19 до 40 градусов. Корпус коптильни выполнен полностью из нержавеющей стали.
Примерное время копчения:
- мясо - 5-15 ч
- рыба - 3-12 ч
- колбаса - 5-10 ч
- сало - 5-15 ч
Комплект поставки:
- дымогенератор в сборе - 1 шт
- компрессор -1 шт
- силиконовая трубка для подачи воздуха - 1 шт
- гофрированная трубка для отвода дыма - 1 шт
- емкость для копчения - 310 х 310 х 580 мм
- руководство по эксплуатации - 1 шт
- упаковочная коробка - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
- Цена: 4 200 ₴


