Опрыскиватель аккумуляторный 12л Grunhelm GHS-12

1 140 ₴
- В наличии
- Код: GHS-12
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Опрыскиватель аккумуляторный 12л Grunhelm GHS-12
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12 – аппарат сочетает в себе все лучшие характеристики! Теперь возделывать сад, огород станет гораздо проще и удобнее. Пять различных насадок гарантируют удобное и равномерное распределение жидких удобрений и химикатов, что максимально обеспечит защиту.
В комплект входит зарядное устройство, распылительная трубка и 5 сменных соплей и клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.
Особенности:
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- 5 сменных насадок для распыления
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 140 ₴




