Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4,0+4,0 А, 2 терминала

850 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL WT-0346
- +380 (68) 752-93-65Антон
Описание


Зарядное устройство предназначено для быстрой зарядки 20 В аккумуляторных батарей, емкостью 2 и 4 Ач. Более того, наличие двух терминалов позволяет одновременно заряжать два АКБ с силой тока 4 А на каждый.
Соответственно заряжает аккумуляторы:
• WT-0340, емкостью 2.0 Ач за 40 мин;
• WT-0341, емкостью 4.0 Ач за 75 мин.
Соответственно, заряжает аккумуляторы:
- WT-0340, емкостью 2.0 Ач за 40 мин;
- WT-0341, емкостью 4.0 Ач за 75 мин;
- WT-0342, емкостью 6.0 Ач за 120 мин;
- WT-0343, емкостью 8.0 Ач за 150 мин.

Комфорт в работе
Зарядное устройство оснащено светодиодными индикаторами, которые позволяют визуально контролировать процесс и оповестят вас о завершении зарядки. Корпус с вентиляционными отверстиями улучшает отвод тепла во время работы. Степень защиты IP23 оградит устройство от попадания внутрь влаги и пыли, что удобно при зарядке в рабочих условиях. Встроенная защита обеспечит максимально правильную эксплуатацию устройства. На задней поверхности корпуса размещены отверстия для размещения устройства на стене, благодаря этому зарядка не займет много места.

Безопасность
Зарядка для аккумулятора имеет защиту от перегрузки, защиту от обратной полярности при неправильном подключении батареи и от перегрева. Если аккумулятор будет поставлен на зарядку перегретым от прямого солнечного света, или потому что только что использовался, процесс зарядки не начнется. В таком случае дайте батарее возможность остыть, и зарядка начнется автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 2 час |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴




