Панель солнечная, 100 Вт

5 000 ₴
4 450 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PS-0003
- +380 (68) 752-93-65Антон
Описание



Назначение
Монокристаллическая солнечная панель с технологией ламинирования с помощью аэрокосмических полимерных материалов предназначена для автономного питания и подзарядки различных электронных устройств в условиях отсутствия электросети. Благодаря компактным габаритам и складной конструкции подходит для использования в полевых условиях, на даче и в любой ситуации при отсутствии электричества.

Совместимость
Благодаря трем выходам DC, USB-A и Type-C, а также удлинителю 3 м с разъемом MC4-Anderson, панель совместима с большинством популярных устройств:
- различные зарядные станции, ecoflow;
- power bank;
- ноутбуки;
- планшеты;
- мобильные телефоны;
- фонарики;
- камеры и другое оборудование.
Солнечная панель может подключаться последовательно или параллельно с другими солнечными панелями такого же напряжения для более эффективной зарядки. Также способна заряжать несколько устройств одновременно.

Надежность
Монокристаллические солнечные элементы обеспечивают высокую эффективность преобразования энергии и стабильно работают даже при рассеянном солнечном свете.
Покрытие ламинированием с помощью технологии аэрокосмических полимерных материалов устойчиво к ультрафиолету, коррозии и перепадам температур. Защищает панель от влаги, пыли и механических повреждений. Уровень защиты IP67 обеспечивает полную герметичность от пыли и влаги. Солнечные панели можно использовать на улице в любую погоду, не боятся дождя, брызг, росы.
Ламинирование обеспечивает лёгкость конструкции при сохранении прочности и долговечности. Солнечная панель служит долго, не теряя своих свойств даже при интенсивном использовании на улице.

Удобство
Солнечная панель удобна в использовании благодаря складной конструкции и компактным размерам. В сложенном виде она не занимает много места и выглядит как планшет, что делает её идеальной для транспортировки и хранения. Лёгкий вес позволяет брать панель с собой в походы, путешествия и на выезды за город. В комплект входят подставки для установки на поверхности, обеспечивая оптимальное положение для зарядки. Три выхода DC, USB-A и Type-C, кабель 3 метра с штекером MC-4, позволяют подключать разнообразные устройства. Панель быстро разворачивается и готова к работе за считанные секунды, обеспечивая надёжную подзарядку в любых условиях.

Комплектация
Портативная солнечная панель
Удлинитель 3 метра MC4-Anderson

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 1715 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 4 450 ₴





