Вибрационный насос WERK VM70

820 ₴
- В наличии
- Код: VM70
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос WERK VM70 предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 С° с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴



