Род-под Carp Pro Tork Rod Pod For 4 Rods

2 547 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Carp Pro Tork Rod Pod For 4 Rods – лёгкий, прочный и устойчивый род-под, изготовленный из алюминиевого сплава с черным матовым покрытием. Модель соответствует всем требованиям современного карпфишинга, быстро и просто устанавливается. Четыре телескопические ножки позволяют размещать род-под Carp Pro Tork Rod Pod For 4 Rods на неровной поверхности: длину каждой ножки можно быстро отрегулировать в зависимости от ситуации. Рама имеет раздвижную конструкцию, легко и быстро регулируется по длине. Предусмотрена возможность регулировки буз-баров по высоте, а каждая точка крепления оснащена контргайкой для идеальной установки сигнализаторов и держателей комля. Кроме того, буз-бары оборудованы отдельными заострёнными ножками, благодаря которым на мягком грунте их можно устанавливать без станины. Все телескопические соединения род-пода Tork Rod Pod For 4 Rods оснащены надёжными фиксаторами. На нем можно разместить 4 карповых удилища. Для переноски используется транспортировочная сумка из прочного износостойкого материала.
Характеристики Carp Pro Tork Rod Pod For 4 Rods:
- Рама из алюминия с черным матовым покрытием
- Изменяемая длина рамы: 50-95 см
- Буз-бары длиной 65 см на 4 удилища
- Регулируемая высота 29-41 см
- 4 полностью регулируемые ножки
- Вес: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 29 см |
| Максимальная высота | 41 см |
| Минимальная длина | 50 см |
| Максимальная длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 547 ₴

