Палатка - шатер карповая Gazebo на 3 человека

18 999 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Gazebo Lux 3-mann — просторный карповый шатер для 3+ человек с повышенным уровнем комфорта и защитой от любой погоды.
Палатка имеет два полноценных входа – спереди и сзади. Переднюю и заднюю дверь шатра Gazebo Lux 3-mann можно приподнять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками. Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) все боковые стенки палатки и превратить ее в беседку (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой). Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Каркас палатки усилен дополнительными боковыми распорками и дополнительными стойками, что значительно повышает его выносливость и устойчивость в сложных погодных условиях. Такая конструкция позволяет шатру выдерживать порывы ветра и сохранять форму даже под сильной нагрузкой. Для максимальной стойкости к порывам ветра имеются дополнительные растяжки. К тому же палатка укомплектована крепкими штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
Съемный пол Gazebo Lux 3-mann крепится по периметру с помощью молнии.
Основные преимущества:
- Быстрая установка одним человеком — благодаря прочным алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup Lock, позволяет легко установить (или сложить) палатку одному человеку в считанные минуты.
- Отличная вентиляция – купол с противомоскитными сетками и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже в случае, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, вкручивающиеся в грунт штормовые колышки.
- Функциональные входы — 2 полноразмерных (спереди и сзади) с возможностью использования в качестве козырек.
- Максимальная трансформация – все боковые стенки можно свернуть, создав открытое пространство, возможность полностью открыть палатку как беседку.
- Практичность для рыбаков — два фиксатора на липучках для удилищ, съемный водонепроницаемый пол на молнии.
- Просторное размещение – вмещает две карповые кровати и дополнительное снаряжение.
Прочный водонепроницаемый пол крепится по периметру на молнии, что делает его установку быстрой и удобной. При необходимости пол можно частично или полностью снять. Просторный внутренний объем позволяет находиться внутри в полный рост, а поднятая дверь в виде козырька создает большую затененную зону. Под таким навесом можно удобно расположить кресло, стол и снаряжение, защитившись от солнца даже в жаркий день. Палатка компактно складывается в удобную сумку для транспортировки.
В палатке предусмотрены карманы и вентиляционные клапаны.
В комплекте: прочные стальные колышки, штормовые растяжки, стойки для козырьков на каждый вход, водонепроницаемый пол, дождевые пленки на дверные окна, сумка для транспортировки.
– каркас: алюминий;
– ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 210х310х310 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 140х30х25 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MANN |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 210 см |
- Цена: 18 999 ₴








