Палатка - шатер карповая Gazebo на 2 человека

12 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Gazebo — просторный карповый шатер для 2 человек, надежная карповая палатка для комфорта на рыбалке и природе.
Палатка имеет один вход – спереди и 3 полноразмерных окна по краям. Переднюю дверь и две стенки шатра Gazebo 2-mann можно поднять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками. Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) все боковые стенки палатки и превратить ее в беседку (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой). Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы. Для защиты в дождливую погоду предусмотрена дверь из опционального прозрачного материала, крепящегося по всему периметру на липучке.
Для максимальной стойкости к порывам ветра имеются дополнительные растяжки. К тому же палатка укомплектована крепкими штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
Съемный пол Gazebo 2 mann крепится по периметру с помощью молнии.
Основные преимущества:
- Быстрая установка одним человеком — благодаря прочным алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup Lock, позволяет легко установить (или сложить) палатку одному человеку в считанные минуты.
- Отличная вентиляция – купол с противомоскитными сетками и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже в случае, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, вкручивающиеся в грунт штормовые колышки.
- Функциональный вход – полноразмерный с возможностью использования в качестве козырек.
- Максимальная трансформация – все боковые стенки можно свернуть, создав открытое пространство, возможность полностью открыть палатку как беседку. Боковые стенки трансформируются в козырек, для увеличения площади палатки и в тени.
- Практичность для рыбаков — два фиксатора на липучках для удилищ, съемный водонепроницаемый пол на молнии. На боковых окнах предусмотрены большие карманы для мелких вещей.
- Просторное размещение – вмещает две карповые кровати и дополнительное снаряжение.
Прочный водонепроницаемый пол крепится по периметру на молнии, что делает его установку быстрой и удобной. При необходимости пол можно частично или полностью снять. Чтобы предотвратить попадание влаги через молнию, снизу закрывается тканью. Просторный внутренний объем позволяет находиться внутри в полный рост, а поднятая дверь в виде козырька создает большую затененную зону. Под таким навесом можно удобно расположить кресло, стол и снаряжение, защитившись от солнца даже в жаркий день. Палатка компактно складывается в удобную сумку для транспортировки.
В комплекте: прочные стальные колышки, штормовые растяжки, 4 стойки для козырьков вход и одна боковая панель, водонепроницаемый пол, крыша, дождевая пленка на дверные окна, сумка для транспортировки.
– каркас: алюминий трубки диаметром 16-19 мм;
– ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 185х270х270 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 172х260х260 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 124х30х25 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MANN |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 185 см |
- Цена: 12 000 ₴








