Дробилка винограда ручная "ЛАН" г. Винница
Топ продаж

2 190 ₴
- В наличии
- Код: ДРОБ-1
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка предназначена для раздавливания винограда, а также клубники и других ягод, мягких фруктов и т.д. в личных подсобных хозяйствах для получения мезги.
| Параметры | Характеристики |
|---|---|
| Диаметр вальцев | 100 мм |
| Максимальная производительность* | 400-600 кг/ч |
| Объем бункера | 24 л |
| Тип управления | Ручной |
| Габаритные размеры | 450х600х340 мм |
| Вес, кг, не более | 10 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Виноградная дробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Объем | 24 л |
- Цена: 2 190 ₴






