Дробилка винограда ручная "ЛАН" с гребнеотделителем

9 600 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Дробилка предназначена для получения мезги из винограда, любых сортов, с отделением гребня.
Дробление осуществляется валками специальной формы, что исключает повреждение виноградной косточки, образуя качественный материал для дальнейшего приготовления сока или вина.
Во время работы дробилки, виноград, попавший в бункер (1), измельчается валками (8) и попадает на сито (7). Перемещаясь по всей длине сита, просеивается в емкость для сбора мезги. При этом гребни выталкиваются за пределы дробилки валом гребнеотделителя (6).
Дробилку также можно использовать для переработки ягод
| Параметры | Характеристики |
|---|---|
| Диаметр вальцев | 100 мм |
| Максимальная производительность* | 700-800 кг/ч |
| Объем бункера | 55 л |
| Тип управления | Ручной |
| Габаритные размеры | 1300х465х635 |
| Вес, кг, не более | 26 |
* Производительность дробилки зависит от скорости вращения рукоятки, размеров и твердости измельчаемого сырья.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Виноградная дробилка-гребнеотделитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Производительность | 800 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Объем | 55 л |
- Цена: 9 600 ₴



