Тепловая завеса Термія АО ЭВР 9,0/1,0 ST (3Х400В) K/DS (WRC)

11 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая завеса Термія АО ЭВР 9,0/1,0 ST (3Х400В) К/DS (WRC)
- Напряжение питания:3х400В
- Номинальная мощность: 0/4,5/9,0 кВт
- Производительность по воздуху, м3 / ч : 1000
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Высота установки от 2,0 м. до 3,5 м.
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Проводной пульт управления
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термія |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 1000 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 20000 мм |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 1462 мм |
- Цена: 11 000 ₴

