Тепловая завеса Термія АО ЭВР 5,0/0,5 ST (230В) K/DS (MP)

8 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая завеса Термія АО ЭВР 5,0/0,5 ST 230В K/DS (MP)
- Напряжение питания: 230В
- Номинальная мощность: 0/2,5/5,0 кВт
- Производительность по воздуху м3 / ч: 500
- Высота установки от 2,0 м. до 2,5 м.
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Встроенная панель управления
- Возможность подключения комнатного термостата
- Возможность каскадного включения двух или трех завес
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термія |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Расход воздуха | 500 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 20000 мм |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 868 мм |
- Цена: 8 000 ₴
