Инкубатор Квочка МИ - 30 - 1 на 80 яиц с цифровым таблом Украинский терморегулятор

2 300 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Инкубатор позволяет даже в городских условиях вывести домашнюю птицу. Модель Квочка МИ-30-1 с ручным переворотом вмещает до 80 куриных яиц за раз. Работает она от электросети 220 В, и потребляет 30 Вт/час.
Нагревание происходит при помощи 4 ламп накаливания. Для предотвращения пересыхания воздуха на дне есть канавка, которую наполняют водой. Испарение и повышение влажности происходит благодаря естественной конвекции.
Инкубатор данной модели оснащен цифровым пультом. На нем удобно отслеживать и изменять параметры температуры. Показатели выводятся на дисплей с электронного высокоточного термометра. Диапазон регулировки находится в пределах 37-39°С.
Инкубатор бытовой Квочка МИ-30-1 цифровой (ручной) имеет компактные размеры 47х47х22 см, благодаря чему для него всегда удастся выделить место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 300 ₴


