Род-под CР D-Carp 3-4 Rod Pod 4 legs

3 825 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro D-Carp 3-4 Rod Pod 4 legs – прочный и устойчивый карповый род-под классической конструкции с 4 ногами, предназначенный для размещения 3 или 4 удилищ. Все элементы модели выполнены из лёгких и прочных материалов – алюминиевого сплава и пластика. Станина Carp Pro D-Carp 3-4 Rod Pod имеет раздвижную конструкцию и позволяет подобрать оптимальную длину под используемые удилища. Передние ноги род-пода длиннее задних, кроме того, предусмотрена возможность изменения угла наклона всех ног (доступно 4 положения), что значительно расширяет возможности настройки изделия. Ноги имеют телескопическую конструкцию, что позволяет адаптировать род-под к любому рельефу берега и условиям ловли. Дополнительная опция данной модели – ноги можно перемещать по станине и надёжно фиксировать защёлками. Буз-бары имеют пять точек крепления, благодаря чему можно вести ловлю как на 3, так и на 4 удилища. Предусмотрена возможность регулировки буз-баров по высоте. Каждая точка крепления оснащена контргайкой для идеальной установки сигнализаторов и держателей комля. Для облегчения установки род-пода Carp Pro D-Carp 3-4 Rod Pod 4 legs его задняя часть оборудована пузырьковым уровнем. Для переноски используется транспортировочная сумка из прочного износостойкого материала с ПВХ покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 34 см |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная длина | 82 см |
| Максимальная длина | 144 см |
| Ширина | 56 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 825 ₴







