Кресло складное Forrest Optima+ Folding Chair Black L

1 800 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкое раскладное кресло Forrest Optima+ Folding Chair size-L отлично подойдёт для любого вида отдыха. Благодаря складывающейся усиленной стальной раме это кресло выдерживает нагрузку до 120 кг, быстро складывается/раскладывается, удобно в транспортировке и хранении. Привлекательный современный дизайн, качественная водоотталкивающая ткань Oxford 600D с сетчатыми вставками, не проваливающиеся в грунт устойчивые ножки и небольшой вес сделают кресло Forrest Optima+ Folding Chair вашим незаменимым спутником на рыбалке, кемпинге, во время отдыха на природе.
Характеристики Forrest Optima+ Folding Chair size-L:
- Лёгкое складное кресло для отдыха на природе
- Прочный каркас из стальных труб с порошковым покрытием
- Ткань: Oxford 600D с ПВХ покрытием и сетчатыми вставками
- Рекомендуемая нагрузка: до 120 кг
- Габариты: 72x50x40 см
- Транспортные размеры: 88x12x12 см
- Вес: 2 кг
- В комплекте чехол для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴


