Кресло складное Forrest Voyager Compact Chair Gray S

1 200 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Сверхлёгкое суперкомпактное складное кресло Forrest Voyager Compact Chair size S подойдёт для любого вида отдыха и при своих небольших транспортных габаритах обеспечит достаточно высокий уровень комфорта. Благодаря лёгкой, компактно складывающейся стальной раме и эргономичной конструкции, кресло занимает минимум места в багаже, выдерживает нагрузку до 100 кг, быстро складывается/раскладывается, удобно в транспортировке и хранении. Малый вес, привлекательный современный дизайн, качественная водоотталкивающая ткань Oxford 600D с воздухопроницаемыми сетчатыми вставками, нескользящие пятки ножек и удобная спинка сделают кресло Forrest Voyager Compact Chair вашим незаменимым спутником на рыбалке, в туристических походах, на пляже, во время отдыха на природе.
Характеристики Forrest Voyager Compact Chair FVCC-SG:
- Суперкомпактное лёгкое складное кресло для отдыха на природе
- Прочный каркас из стальных труб с порошковым покрытием
- Ткань: Oxford 600D с сетчатыми вставками
- Рекомендуемая нагрузка: до 100 кг
- Габариты: 57х53х68 см
- Транспортные размеры: 37х13х10 см
- Вес: 1,4 кг
- В комплекте чехол для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 680 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴







