Стол Forrest Voyager Camp Table L

2 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Forrest Voyager Camp Table size L – алюминиевый складной стол, который идеально подойдёт для рыбалки, охоты, кемпинга, отдыха на природе. Устойчивая и надёжная алюминиевая конструкция с регулируемыми по высоте ножками. Столешница из МДФ. Стол Forrest Voyager Camp Table быстро раскладывается и складывается, при транспортировке занимает минимум места в багаже.
Характеристики Forrest Voyager Camp Table size L:
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 120x60x70/62/55 см
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 60x60x6,5 см
- Материалы: МДФ + алюминиевые трубки
- Рекомендуемая нагрузка: до 20 кг
- Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 65 мм |
- Цена: 2 500 ₴





