Кровать карповая Carp Pro Diamond Big Size

13 131 ₴
- Под заказ
- Код: CPHD5323
Отправка с 15 мая 2026+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro Diamond Big Size CPHD5352 – высококлассная карповая кровать повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта и увеличенными габаритами. Благодаря усиленной раме из алюминия и стали, а также высокому качеству изготовления, она с легкостью выдерживает вес до 160 кг, обеспечивая при этом максимальное удобство для рыболова. Мягкая набивка и мягкое флисовое покрытие центральной части Diamond Big Size прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраца отделаны износостойким полиэстером 650D фирменной камуфляжной окраски. Уникальная система крепления матраца к раме защищает его от провисания, а интегрированный мягкий подголовник-подушка гарантирует беспрецедентный уровень комфорта. Благодаря восьми телескопическим ногам с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кровать Carp Pro Diamond Big Size можно установить на неровном рельефе. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не позволяющими кровати провалиться в грунт. В транспортном положении карповая кровать компактна и удобна для перевозки, фиксируется стяжным ремнем с защелкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 880 мм |
| Длина в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 290 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Колесики | False |
| Быльце у изголовья | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Ортопедические свойства | False |
| Комплектация матрасом | False |
- Цена: 13 131 ₴







