Подсак форелевый Azura Trout Transformer 2

1 296 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Azura Trout Transformer 2 — подсак с безопасной для рыбы литой силиконовой сеткой. Подсак такого типа предназначен, прежде всего, для ловли форели по принципу «поймал-отпусти». Овальная форма обруча облегчает взятие форели. Обруч и ручка выполнены из высокопрочного алюминия. Причем ручка телескопической системы и в районе стыковки с обручем оснащена узлом «подъема-опускания». Такая складная конструкция позволяет уменьшить транспортные габариты подсака, а приведение его в «боевую готовность» осуществляется за пару секунд. Использование таких подсаков с мягкой силиконовой сеткой приветствуется администрацией всех форелевых коммерческих водоемов. Размер ячейки сетки — 2,5×1,5 см. В сложенном состоянии длина подсака составляет 88 см, в рабочем — 140 см. Вес: 700г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 45 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 296 ₴




