Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 ЛАВ Ламповый с Влагомером

2 950 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Автоматический ламповый инкубатор со встроенным влагомером «Теплуша-72», отечественного производства. Наш инкубатор отвечает самым высоким требованиям и запросам нынешнего потребителя, а так же готов порадовать вас в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях до 99%, выводком здоровых птенцов, как домашней, так и декоративной птицы.
Из чего состоит инкубатор "Теплуша":
Данная конструкция предусматривает равномерный обогрев яиц любого размера от перепелов до индюшиных и гусиных яиц, со всех видов птиц одновременно. На сегодня это одна из самых лучших и уникальных моделей инкубаторов. Инкубатор автоматический, укомплектован ламповыми нагревательными элементами и переворотом яиц, который происходит автоматически.
Вам не надо два, три раза в день переворачивать каждое яйцо в отдельности, а их надо переворачивать регулярно и стараться в одно и тоже время, тем более что у вас могут быть свои дела или вы можете уехать на несколько дней из дома, не думая о том, кого бы попросить, чтобы присмотрели за инкубатором.
Ручные инкубаторы конечно дешевле автоматических, но из-за того что вы можете забыть пару раз перевернуть яйца, у вас могут погибнуть все птенцы. Для вашего удобства, «Теплуша-72» имеет дисплей, с помощью которого вы можете эффективно контролировать процессы происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной вами температуры, отвечает электронный терморегулятор, который плавно и равномерно распределит тепло по всему инкубатору и автоматически будет поддерживать температуру. Так же инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | aвтоматический 12 раз/сутки |
| Блок управления | Инверторный |
| Лоток переворота | съемный |
| Вентилятор | встроенный |
| Обогрев | ламповый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 С |
| Режим работы | длительный |
| Питание | 220В |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Встроенный влагомер | есть |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Бутылочка для воды | 1 шт |
| Шнур питания | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Через форсунку, под давлением |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 950 ₴





