Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 яйца ТАВ (тен, автомат, влагомер)

2 880 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 ИБ (ТЭН и вентилятором)
Бытовой инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ имеет высокое качество сборки, является универсальной моделью и подходит для большинства видов яиц. перепелиные, куриные, утиные, индейки. За основу взят корпус из литого пенопласта, обладающий высокими параметрами сохранения тепла.
В этой модели реализована автоматическая система переворота яиц, инверторный блок управления вынесен на верхнюю крышку инкубатора и имеет функцию цифрового терморегулятора. Наличие дисплея позволит Вам контролировать процесс инкубации.
Универсальный инкубатор за счет автоматической системы переворота позволяет качественно прогреть яйца. Ячейки под яйца имеют удобную форму и безопасны для вылупившихся птенцов.
В качестве элемента нагрева установлен ТЭНовый шнур, который быстро прогревает инкубатор и имеет малое потребление электроэнергии, а также имеет высокий эксплуатационный ресурс.
Домашний инкубатор оснащен встроенным вентилятором, обеспечивающим циркуляцию воздуха внутри инкубационной площади.
Вместимость составляет
- 72 куриных яйца
- 44 гусиных
- 35 индейки
- 60 утиных
- 220 перепелиных.
Основные характеристики, характеризующие автоматического инкубатора Теплушка Люкс 72 над аналогами конкурентов:
- ТЭНовый элемент нагревания;
- 12 переворотов в сутки;
- Полностью автоматизированный процесс, можете оставлять инкубатор без присмотра;
- 2 смотровые окна;
- Корпус из литого пенопласта;
- Цифровой терморегулятор;
- Принудительная вентиляция;
- Надежный переворотный механизм;
- Цифровой дисплей;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Почти 99% вывода.
Автоматический инкубатор Теплуша ИБ-72 Люкс, цифровой, ТЭНовый
- Тип инструмента: инкубатор
- питание: сеть
- Напряжение, В: 220
- Модель: ИБ-72, ТЭН
- Переворот: автоматический
- Нагреватель: теновый
- Терморегулятор: цифровой
- Циркуляция воздуха: вентилятор
- Мощность, Вт: 80
- Применение: в быту
- Бренд: Теплуша
- Родина бренда: Украина
- Габаритные размеры, мм: 700х500х300
- вес, кг: 5
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация
- Инкубатор;
- руководство по эксплуатации,
- коробка упаковочная,
- емкость для воды,
- терморегулятор встроенный,
- шнур питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Через форсунку, под давлением |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 44 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 880 ₴





