Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 (ТЭН/Влага/12В)

3 590 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 (ТЭН/Влага/12В)
Характеристики:
- Модель NEW 2021 Turbo
- Поворот яиц: автоматический (от 2 до 24 раз в сутки)
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный Turbo вентилятор
- Коврик/сетка (в зависимости от комплектации)
- Поддоны для воды 4 шт или 1 шт сплошной (в зависимости от комплектации)
- Диагностирование ошибок
- Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
- Обогрев: теновый;
- Датчик влажности:
- Диапазон температуры: 30 - 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В / 12В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
Вместимость:
- куриных 72
- гусиных 32
- перепелиных 220.
Важно!
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 ТА (В) Люкс не выключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно
Купить Инкубатор Теплуша от производителя
Также рекомендуем приобрести Овоскоп диодный Теплуша ПОЯ-1 для визуальной проверки яиц
Овоскоп диодный Теплуша ПОЯ-1 для визуальной проверки яиц
Овоскоп сетевой диодный для всех видов яиц Теплуша ПОЯ-1 прибор для визуальной проверки качества яиц Фирменный стиль и компактный дизайн приятно удивят Надежность и компактность
- Напряжение питания переменного тока - 220 В
- Мощность - 1 Вт
- Частота сети питания - 50 Гц
- Габаритные размеры:
- длина, мм, не более 65
- ширина, мм, не более 60
- высота, мм, не более 90
- Масса в упаковке, кг, не более 0,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Через форсунку, под давлением |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 590 ₴






