Инкубатор цифровой с механическим переворотом Квочка МИ-30-1-Э (ТЭН, ЛАМПА)

2 550 ₴
- В наличии
- +380 (68) 752-93-65Антон
Инкубатор цифровой с механическим переворотом Квочка МИ-30-1-Э (ТЭН, ЛАМПА)
Бытовой инкубатор "Квочка МИ-30-1-Э" на 80 яиц оснащен современным электронным терморегулятором и цифровым электронным термометром. Он характеризуется высоким качеством, относительно низкой стоимостью и небольшими размерами. Этот инкубатор сочетает простоту использования, высокую производительность и исключительную надежность.
В электронном цифровом инкубаторе "Квочка МИ-30-1-Э" на 80 яиц с корпусным переворотом используется инновационная технология переворота яиц с помощью изменения угла наклона корпуса.
Инкубационные яйца не подвержены механическим повреждениям при изменения угла наклона инкубатора, так как остаются плотно установленными в лотках.
Также эта новая модель инкубатора оснащена распределителем воздуха и вентилятором, благодаря чему поддерживается оптимальный баланс влажности и температуры.
Вместимость яиц:- Куриных: до 80
- Гусиных: до 45
- Утиных: до 50
- Индюшиных: до 50
- Японских перепелов: до 200
Параметры инкубатора
- Переворачивание яиц: механическое (изменение угла наклона корпуса)
Температурный режим
- Тип терморегулятора: электронный
-
Точность автоматического поддержания температуры, °C: 0,2
- Диапазон регулирования температуры, °С: 35 — 40
-
Поддержание температуры: автоматическое
-
Поддержание влажности: свободное испарение
-
Воздухообмен: вентилятор
-
Сохранение температуры при отключении: 2 часа
- Электротехнические данные
-
Потребляемая мощность, Вт, не более: 30
-
Питание от сети, В: 220
-
Тип нагревательного элемента: тепловой шнур (ТЭН)
Общие характеристики
- Габаритные размеры, мм: 470х470х225
-
Масса, кг, не более: 2,5
Комплектация:
- Корпус;
- Крышка пенопластовая;
- Терморегулятор Квочка;
- Платформа для установки инкубатора под 45 градусов;
- Пластиковый поддон;
- Инструкция;
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 550 ₴




