Род-под CР на 3 и 4 удилища в тубусе

5 870 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества род-пода Carp Pro CP24017 – компактные размеры в сложенном состоянии, а также возможность хранения и транспортировки в тубусе. Жесткий тубус, идущий в комплекте, покрыт износоустойчивой синтетической тканью, сверху закрывается на молнию. Конструкция Carp Pro CP24017 позволяет установить и сложить род-под в считанные секунды. Род-под оснащен двумя пузырьковыми уровнями. Раздвижная станина и телескопические ноги позволяют адаптировать этот род-под Carp Pro к любым условиям. Станина и ноги выполнены из алюминия, резьбовые соединения – из латуни, которая не окисляется в процессе эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 29 см |
| Максимальная высота | 35 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 2.41 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 5 870 ₴





