Подсак Azura Sawada Light Game S1900M Full Carbon

2 925 ₴
- В наличии
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Azura Sawada Light Game Full Carbon – серия складных компактных карбоновых подсаков с телескопической ручкой. Голова Azura Sawada Light Game оборудована компактными блоками плавучести, откидывается и фиксируется в рабочем положении одним движением. Телескопическая карбоновая ручка быстро раскладывается. Её длины достаточно для взятия рыбы со ступеней набережной, бетонных парапетов и дамб, каменистых насыпей и т.п. Мягкая, тонкая и лёгкая прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает воду и неприятные запахи, исключает запутывание крючков приманок. Для переноски подсака Azura Sawada Light Game в процессе рыбалки предусмотрен наплечный ремень. Для хранения и транспортировки – удобный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 45 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 925 ₴






