Кресло карповое Carp Pro Light XL

4 600 ₴
- Под заказ
- Код: CPHD6050XL
Отправка с 15 мая 2026+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro Light XL – облегченное складное карповое кресло. Главное достоинство кресел этой серии заключается в том, что сложить или разложить их можно буквально одним движением! Кроме того, кресло Carp Pro Light без проблем можно устанавливать на неровной и наклонной поверхности, например, на бетонной дамбе, благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными самозажимными фиксаторами. Ножки кресла оснащены широкими шарнирными пятками, не дающими ему проваливаться в грунт. Наклон спинки легко регулируется. Для этого, не вставая с кресла, достаточно поднять подлокотники и переместить их по необходимости вперед или назад. Спинка и сиденье Carp Pro Light мягкие, покрыты приятной на ощупь мягкой обивкой, прекрасно держат форму, обеспечивая максимальный комфорт рыболову. На спинке предусмотрен мягкий подголовник. В транспортном положении карповое кресло компактно и удобно для перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Вес | 5.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 4 600 ₴







