Род-под CР Rod Pod на 3 удилища с телескопическими ножками

2 376 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro СP57040B – компактный род из-под трех удилищ. Рама и ноги выполнены из алюминия и имеют телескопическую конструкцию. Бузбары Carp Pro СP57040B имеют отдельные заостренные ноги, благодаря которым их можно использовать на мягкой почве отдельно – без станины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 2 376 ₴






