Подставка карповая CР Род под на 4 удилища

3 375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro CP75062 – один из наиболее регулируемых универсальных род-подов. Четыре полностью регулируемых по высоте ноги обеспечивают быструю и надежную установку на любой поверхности, а регулирующий наклон механизм позволит установить удилища под необходимым углом. Главным преимуществом род-пода Carp Pro CP75062 является быстрая и удобная регулировка в процессе рыбалки – угол наклона удилищ сменяется одним единственным ослаблением центрального фиксатора. Кроме того, диапазон регулировки угла наклона очень широк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 72 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 84 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 3 375 ₴








