Карповое кресло Carp Pro Diamond Lux

7 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CPHD7217
Отправка с 26 мая 2026+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro Diamond – высококлассное карповое кресло повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта. Благодаря мощной стальной раме и высокому качеству изготовления, оно с легкостью выдерживает вес до 150 кг. Мягкая набивка матраса и приятное на ощупь флисовое покрытие центральной части кресла Diamond прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраса отделаны износостойким полиэстером 650D камуфляжной окраски. Интегрированный в спинку мягкий подголовник, дополнительная подушка с мягким флисовым покрытием, неопреновые съемные накладки на подлокотники гарантируют беспрецедентный уровень комфорта. Благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими фиксаторами, кресло можно установить на любом рельефе. Кроме того, ножки оборудованы уникальной системой фиксации к раме на автоматических защелках. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не дающими CarpPro Diamond провалиться в мягкую почву, и обеспечивают дополнительную стойкость на наклонных поверхностях. В транспортном положении кресло компактно и удобно для перевозки. Транспортировочные размеры – 78х64х23 см, а вес – 7,08 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 7 200 ₴








