Стул складной Ranger Ranger Oril N

287 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA4403N
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складной стул Ranger Oril N хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Его удобно переносить с собой с места на место. Довольно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зеленого цвета. Дополнительно предусмотрены снизу ремни, для более высокой нагрузки. На ровной поверхности выдерживает до 110 кг. Стульчик имеет самый простой способ сборки, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
– рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
– ткань стула: Оксфорд 600D;
– цвет стула: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
– размер стула в разложенном виде: 31,5х29х31,5 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 41х4х30,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 27х29,5 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31,5 см;
– вес: 1,2 кг;
– нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 315 мм |
| Высота сиденья стула | 315 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | стальная труба диам. 16 мм |
| размер в разложеном виде: | 31,5х29х30 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| Нагрузка | 90 кг |
- Цена: 287 ₴





