Карповое кресло Ranger Ranger Comfort Fleece SL-111

3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA2250
- +380 (68) 752-93-65Антон
Карповое кресло Ranger Comfort Fleece SL-111 – рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А еще таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки людей. Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятки на ножках – 9 см, Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо быстрее можете регулировать в отличие от фиксаторов-закруток. Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете, внутри мягкий наполнитель, дополнительные флисовые вставки в спинке, подголовнике и сиденье.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде, теперь не обязательно покупать чехол.
Характеристики:
– ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
– цвет: темно-зеленый;
– каркас: стальная труба Ø22мм;
– размер в разложенном виде: 93-102х48х45 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х58х63 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 48х45 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31-40 см;
– высота спинки: от сиденья 56 см;
– размер выдвижных ножек: 10 см;
– размер упаковки: 60х21х65 см (ВхГхШ);
– вес: 5,9 кг;
– нарузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 45 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | стальная труба диам. 19-22 мм |
| размер в разложеном виде: | 102x48х45 см (ВхДхШ) |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | кресло |
| Нагрузка | 130 кг |
- Цена: 3 499 ₴








