Термосумка Ranger 30L Brown

749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA9955
- +380 (68) 752-93-65Антон
Собираетесь на пикник? Великолепная идея. Возьмите с собой термосумку Ranger 30L Brown – с изотермическим отделом. Очень объемная и вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, прохладительными напитками и все доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски через плечо с регулятором длины и дополнительно предусмотрены ручки по бокам, которые соединяются в одну и можно удобно носить в руках. Наружная часть сшита из прочного нейлона, в передней части предусмотрен карман для мелких вещей. Имеет внешне привлекательный вид, благодаря правильно подобранному цвету. Термосумка Ranger 30L– объемом 30 литров, очень вместительна и компактна. Основное предназначение хранения продуктов и напитков горячими и холодными. Обеспечивает очень хорошую термоизоляцию за счет изотермического наполнителя. Отлично держит форму. Чтобы температура внутри термосумки была идеальной, используйте дополнительно аккумуляторы холода, а термосумка позаботится, чтобы она оставалась такой длительный период времени. У нас термосумки для пикника можно купить оптом по очень выгодным ценам.
Характеристики:
– материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
– цвет: коричневый;
– размер в разложенном виде: 45х26х35 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 30 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | термосумка |
| Размер | 40х26х35 см |
- Цена: 749 ₴







