Стол складной Ranger Time

1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA1115
- +380 (68) 752-93-65Антон
Компактен в сложенном виде, но достаточно велик в разложенном. Стол Time TA-21408 найдет применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей. Места для хранения стола нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладывающемуся столу всегда найдется место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надежно держались, они скреплены специальными крючками. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, столешница зафиксирована в алюминиевом профиле.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в трех положениях. Благодаря конструкции ножек, соединенных трубкой, стол не проваливается в грунт.
Для большего удобства транспортировки и защиты от повреждений комплектуется чехлом.
Характеристики:
– рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
– цвет стола: серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
– высота стола: 1-е положение – 55 см; 2-е положение – 62 см; 3-е положение – 69 см
– размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола: 5,5 кг.
комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | стол |
| Размер в разложенном виде | 120х60 см |
| Размер в сложенном виде | 61х61х8 см |
- Цена: 1 400 ₴








