Спальный мешок Ranger Winter (RA 6652)

2 300 ₴
- В наличии
- Код: RA6652
- +380 (68) 752-93-65Антон
Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни одна ночлег на природе. Зимний теплый спальный мешок Ranger Winter- имеет конструкцию типа кокон-одеяло . Теплый широкий спальный мешок рассчитан на температуру до -23 градусов , подходящий для осенне-зимнего периода. Спальный мешок из плотной ткани и зимним утеплителем. Не пропускает влагу и ветер, не рвется о сухую траву и сохранит Ваше тепло и здоровье. Комфортная температура –5 градусов. Минимальная экстремальная температура -23 градуса. Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 550 гм.. Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку ткани и не пропускает влагу внутрь. Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т , который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во время влажной погоды, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее. Внутренняя часть изготовлена из полиэстера, который в свою очередь меньше пачкается, чем флис. Прошитый S-образным швом, чтобы оставался наполнитель на своем месте. Спальный мешок Ranger Winter-имеет привлекательный вид, практичного цвета. Легко превращается в одеяло и имеет большие размеры. Комплектуется капюшоном на затяжке. Оснащенный двумя двусторонними "молниями-собачками" расположены сверху и снизу, для защиты от расстегивания защищена тканью на липучке.
Характеристики:
- Материал : Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 550 гм;
- комфортная температура : 5 градусов; -
- минимальная экстремальная температура : -23 градусов;
- цвет: зеленый;
- размер в разложенном виде: 225х85/170 см (ГхШ);
- размер в сложенном виде: 40х32см (ВхШ);
- вес: 3,5 кг;
- комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -23 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 170 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 225х85-140 см |
| Вид | спальный мешок |
| Минимальная температура | - 23 градусов |
- Цена: 2 300 ₴









