Спальный мешок Ranger 4 season Brown (RA 5515B)

2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA5515B
- +380 (68) 752-93-65Антон
Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни одна ночлег на природе. Спальный мешок Ranger 4 season Brown- имеет конструкцию типа кокон-одеяло . Теплый широкий спальный мешок рассчитан на температуру до -10 градусов , подходящий для осенне-зимнего периода. Данная модель дополнительно комплектуется подушкой внутри. Данная модель рассчитана специально под карповую кровать, для удобной фиксации и против скольжения, посредине предусмотрен ремень, в нижней и верхней части дополнительно фиксируется раскладушка с помощью ткани. Комфортная температура +5 градусов. Минимальная экстремальная температура -10 градусов. Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 400 гм . Наружный слой имеет водоотталкивающую пропитку. Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т , который обладает водоотталкивающими свойствами, создает дополнительный комфорт во время влажной погоды, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее. Спальный мешок Ranger 4 season Brown- имеет привлекательный вид, практичного цвета. Легко превращается в одеяло, молния изнутри имеет дополнительную тканевую полоску для предотвращения попадания холодного воздуха внутрь, и снабжена клапаном -липучкой, благодаря которой она не расстегивается самостоятельно.
Характеристики:
- Материал : Polyester 190T, силиконизированный утеплитель 400 гм ;
- комфортная температура : +5 градусов;
- минимальная экстремальная температура : -10 градусов;
- цвет: коричневый;
- размер в разложенном виде: 200х85 см (ГхШ);
- размер в сложенном виде: 31х47 см (ВхШ);
- размер подушки : 53х35 см;
- вес: 3 кг;
- комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Коричневый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 200х85 см |
| Вид | спальный мешок |
| Минимальная температура | - 10 градусов |
- Цена: 2 499 ₴








