Палатка карповая RANGER EXPERT 2 MAN (высота 175см, на две раскладушки)

11 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 6644
- +380 (68) 752-93-65Антон
Карповая палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 175 см. Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXPERT 2-mann 175 очень легкой и быстрой в установке. Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы. Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки. Высота палатки 175 см, можно стоять практически в полный рост. Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
– каркас: алюминий;
– ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Минимальный вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 5 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
- Цена: 11 999 ₴






