Газовый обогреватель-плитка Ranger Н 200

1 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9952
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный газовый обогреватель-плитка идеально подходит для обогрева и приготовления пищи в полевых условиях. Оборудован керамической газовой инфракрасной горелкой мощностью 1,3 кВт. Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы. Также дополнительно имеется переходник под обычный бытовой баллон. имеет два положения, регулируется наклон с помощью фиксатора. Ручка для переноски. Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
- Мощность 1,3кВт.
- Размер 30х27х20 см.
- Вес 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | Газовый обогреватель-плитка |
| Размер | 30х27х20 см |
- Цена: 1 600 ₴








