Газовая плитка Ranger Happy H 155

550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9951
+380 (95) 012-01-36
Антон
- +380 (68) 752-93-65Антон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плитка на одну горелку с экономным расходом газа. Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы. Также дополнительно имеется переходник под обычный бытовой баллон. Комплектуется пластиковым кейсом для удобной транспортировки и хранения. Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
- Расход газа 165г/час.
- Мощность2000-2300 Вт.
- Размер 34х27,5х8 см.
- Вес 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Тип баллона | Клапанный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | газовая плита |
| Размер | 34х27,5х8 см |
- Цена: 550 ₴








