Спальный мешок Ranger Germes Camo (RA 6637)

999 ₴
- В наличии
- Код: RA 6637
- +380 (68) 752-93-65Антон
Спальный мешок Ranger Germes- имеет конструкцию типа кокон- одеяло и наиболее подходящий для весенне-осеннего периода. Данная модель с капюшоном на затяжке, имеет очень стильный вид, выполненный в темных цветах, чтобы предупредить загрязнение. Комфортная температура +10 градусов. Минимальная экстремальная температура -5 градусов. Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 300 г \ м. Внешний слой изготовлен из полиэстера 190 Т, который имеет водостойкую свойства, будет защищать вас от попадания влаги внутрь спального мешка и поэтому будет теплее. Спальный мешок Ranger Germes- имеет привлекательный вид с S образным швом. Легко превращается в одеяло, можно использовать как подстилку, или просто накрываться расстелив под низ еще один мешок. Двусторонние бегунки на удлиненной тесьме, сделаны таким образом, чтобы предотвратить зажевывание ткани и вы без труда сможете расстегивать молнию. В нижней части размещены 2 петли для удобного подвешивания чтобы просушить. Очень компактно складывается в компрессионный чехол с затягивая веревкой, которая выполнена таким образом, что можно сделать в форме рюкзака. Снизу предусмотрена дополнительная ручка.
Характеристики:
- Материал: Polyester 190T, силиконизированный утеплитель;
- комфортная температура: +10 градусов;
- минимальная экстремальная температура: -5 градусов;
- цвет: камуфляж;
- размер в разложенном виде: 220х75 см (ГхШ)
- размер в разложенном виде одеяло: 220х150 см (ГхШ)
- размер в сложенном виде: 39х20 см (ВхШ)
- вес: 1,5 кг;
- комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 0 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 220х75 см |
| Цвет | Камуфляж |
| Вид | спальный мешок |
| Минимальная температура | - 5 градусов |
- Цена: 999 ₴








