Кресло карповое Ranger Рower SL-109

3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2248
- +380 (68) 752-93-65Антон
Карповое кресло Ranger Рower SL-109 – крупное и широкое кресло для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг. Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем. Пятки на ножках увеличенной площади — 9 см , большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, черный;
- размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
- высота спинки: 69 см;
- размер сиденья: 60х59 см;
- высота сиденья: от пола – 38-50 см;
- выдвижные ножки: 10 см; –
- размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
- погрузка: 150 кг;
- вес: 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | крісло |
| Материал | поліестер,сталь |
- Цена: 3 499 ₴






