Стул складной Ranger Dunay

589 ₴
- В наличии
- Код: RA 4425
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складной стул для рыбака Ranger Dunay – очень крепкий, хороший тем, что он не занимает много места, но при этом выдержит человека с большой комплекцией. Основное преимущество данной модели заключается в том, что стул выполнен из алюминиевой трубы . Которая намного легче металлической, а по своим свойствам не будет уступать. Также алюминий со временем не будет браться ржавчиной и очень долго будет выглядеть привлекательно. Его удобно переносить с места на место. Ткань стула Оксфорд 600D, крепкая и надежная, рассчитана выдерживать большие нагрузки, стул рассчитан на 130 кг. Конструкция ножек выполнена таким образом, чтобы не погружаться в землю Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке.
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба 25 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань – камуфляж, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 44х34х43см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 49х6х34 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 43х34 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44 см;
- вес: 1,2 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 43 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 440 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | стілець |
| Материал | поліестер,алюміній |
- Цена: 589 ₴








