Стул складной Ranger Oskol

499 ₴
- В наличии
- Код: RA 4424
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складной стул для рыбака Ranger Oskol – очень крепкий, хороший тем, что он не занимает много места, но при этом выдержит человека с большой комплекцией. Основное преимущество данной модели заключается в том, что стул выполнен из алюминиевой трубы . Которая намного легче металлической, а по своим свойствам не будет уступать. Также алюминий со временем не будет браться ржавчиной и очень долго будет выглядеть привлекательно. Его удобно переносить с места на место. Ткань стула Оксфорд 600D, крепкая и надежная, рассчитана выдерживать большие нагрузки, стул рассчитан на 120 кг. Конструкция ножек выполнена таким образом, чтобы не погружаться в землю Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке.
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба 22 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 40х32х38 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 49х5х32 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 40 см;
- вес: 0,8 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 400 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | стілець |
| Материал | поліестер,алюміній |
- Цена: 499 ₴






