Раскладушка Ranger Military Steel

1 499 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5518
Отправка с 21 мая 2026- +380 (68) 752-93-65Антон
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка – чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Military Steel выдержит даже крупного взрослого человека. Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military Steel в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля. Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
- рама: сталь;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
- размер в разложеном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложеном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 6 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Длина в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 1 499 ₴






