Палатка RANGER Mirmir Sleeps 3 (на три персоны)

2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X 1830
- +380 (68) 752-93-65Антон
Палатка Mirmir Sleeps 3 – данная модель рассчитана на 3-х взрослых лиц. Имеет 2 входа для быстрого доступа внутрь.
Палатка состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т(внутренний) и 190Т(наружный).
Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
Водостойкость палатки 3000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань:полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет:красный, синий;
– влагостойкость: 3000 мм;
– размер в разложенном виде: 140х210х210 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 14х13х58 см (ВхГхШ);
– вес: 3,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Минимальный вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | Полиэстер |
| Характеристики | палатка 3-х местная |
| Размер | 210х210х140 (ДхШхВ) |
| Вход | 2 входа |
- Цена: 2 499 ₴








