Палатка Ranger Tornado 5 (на пять персон)

3 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 6623
- +380 (68) 752-93-65Антон
Палатка Ranger Tornado 5 – самая большая модель, рассчитанная на 5-х взрослых лиц.
Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры палатки – это наибольшие преимущества данной модели.
Палатка состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т(внутренний) и 190Т(наружный).
Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-крючок для подвешивания фонаря.
Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окошками, благодаря чему будет попадать больше света в середину.
Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему будет попадать больше света в середину.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, зеленый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 170х230х230 см см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
– вес: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Минимальный вес | 8.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 280 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | Полиэстер |
| Характеристики | палатка 5 местная |
- Цена: 3 999 ₴








