Палатка Ranger Сamper 3 (для троих людей)

1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 6624
- +380 (68) 752-93-65Антон
Палатка Ranger Сamper 3 – данная модель рассчитана на 3-х взрослых человек.
Палатка состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т(внутренний) и 190Т(наружный).
Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 130х183х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 14х13х58 см (ВхГхШ);
– вес: 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Минимальный вес | 3.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Алюминизированный ПЕТ |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | Полиэстер |
| Характеристики | палатка 3-х местная |
- Цена: 1 999 ₴








