Стул складной Ranger Telescop Red

599 ₴
- В наличии
- Код: RA 4422
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складной стул Ranger Telescop – очень крепкий, компактный, но при этом выдержит человека с большой комплекцией, рассчитанный на нагрузку до 120 кг. Инновация изготовления и современная компактность совмещены с данной моделью. Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Чтобы разложить Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, крепкий стул. Есть возможность регулировать по высоте, пружинный механизм. Низ стула имеет дополнительные ножки, чтобы не дряпать и оставаться. Его удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами, во время рыбалки и на охоте, можно использовать на дворе, в саду и на огороде. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, легко поместится в обычный рюкзак или в сумку.
Характеристики:
- рама стула: пластик;
- цвет стула: красный, черный;
- размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 25х25 см (ГхШ);
- вес: 0,9 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Пластик |
| размер в разложеном виде: | 45х25х25 см (ВхГхШ) |
| Характеристики | стул |
| Нагрузка | 120 кг |
| размер стула в сложенном виде: | 6х6х25 см (ВхГхШ) |
- Цена: 599 ₴








