Стол складной Ranger Compact Hike 204

899 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1113
Отправка с 15 мая 2026- +380 (68) 752-93-65Антон
Супер легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 204 подойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, легко поместится в рюкаке. Станет постоянным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже и во время рыбалки, легко поместится в лодке.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и во избежание провисания ткани в середине расположены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
В столешнице размещены 2 боковых кармана в которые вы можете поместить разные мелкие вещи, или телефон, это очень удобно во время походов.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
– рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
– цвет стола: черный, серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 40х40,5х56 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 58х6,5х6,5 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 0,78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | алюминий, полиэстер |
| Характеристики | стол |
- Цена: 899 ₴








