Кресло складное Ranger Compact Hike 207

1 099 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2246
Отправка с 15 мая 2026- +380 (68) 752-93-65Антон
Кресло складное Ranger Compact Hike 207 – это новая компактная и легкая модель. Любите пешие походы, нет места в авто, или просто не желает носить большие кресла, а отдыхать комфортно хочется? Тогда кресло Ranger Compact Hike 207 пригодится. Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели. В сложенном виде кресло с легкостью поместится в вашем рюкзаке. Поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и брать в туристические походы, потому что занимает минимум места. Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, толщиной 1,2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на нагрузку до 100 кг. Кресло быстро и легко разлагается и не требует дополнительной фиксации. Когда собрали каркас просто сверху надеваете ткань кресла и все готово. Процесс займет не больше минуты. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, благодаря чему кресло невозможно собрать неправильно и в разобранном виде не нужно искать, какая трубка и куда подходит. В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла. Чехол по бокам имеет ручки для удобной переноски и специальный крепеж под карабин, чтобы зафиксировать у себя на поясе или пристегнуть к рюкзаку. Уникальная высокая и широкая спинка с подголовником обеспечивает максимальное удобство, позволяя полностью расслабиться. В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем для большего комфорта. Сидеть в кресле Compact Hike 207 одно удовольствие, Вы закрыты по бокам от задувания холодного воздуха. Кресло выглядит очень стильно, выполнено в приятном цвете и с ярким контуром, будете выделяться на отдыхе.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани полиэстер 600D;
- цвет: ткань – серый, красный,
- каркас – красный, черный;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, 12-15-19 мм;
- размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 73 см;
- вес: 2,2 кг;
- Нагрузка : 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 103,5х60х58 см |
| Вид | кресло |
| Нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 099 ₴








