Стул складной Ranger Sula Alum

849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4421
- +380 (68) 752-93-65Антон
Складной стул Ranger Sula Alum– это обновленная модель хорошо зарекомендовавшей себя модели в стальном исполнении. Основное преимущество стула Ranger Sula Alum- это его легкость, так как изготовлен из алюминия. Выходя на рыбалку каждый грамм имеет значение, мы позаботились об этом стул Ranger Sula Alum-это идеальное решение. Массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе. Каркас из алюминиевой трубы 25 мм с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба 25 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань зеленый, каркас — серый;
- размер стула в разложеном виде: 75х34х48 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 48х11х47 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 36,5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 43 см;
- высота спинки: от сиденья 34 см;
- вес: 1,3 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 75х34х48 см |
| Вид | стул |
- Цена: 849 ₴







